суббота, 8 октября 2016 г.

                                          Выпуск первый!

Здраааааааствуйте наши будущие любимые читатели! Долго мы к этому шли, но глаз уже дергается и хочется по обсуждать на сущие темы. Мода самая актуальная тема виртуального мира, вызывает много споров, как одеваться, как модно, многие скажут это же виртуальный мир,тут хоть голой ходи. Но сразу поспорим, вот стоит мадам вывалила сиськи письки жопу, а потом жалуется и в профиле пишет что мужики козлы, хотят только секса, ни любви ни романтики ни чего более. Так а на что вы надеятесь, одеваясь в две веревочки??? Что к вам подскачет принц на белом коне? И накинет свою мантию, прикроет все ваши прелести,закинет на коня и увезет к себе в замок? Возможно.....главное чтоб на коня забросил,а не под него..... И не факт, что вас туда увезут как принцессу, возможно вас просто сняли)))
И решили мы начать обсуждение наших красоток,а так же красавцев,которые не менее отличаются вкусом стилем и красотой ахахаха, с русского клуба. Выбор пал абсолютно случайно и этоооо супер-пупер старо-модный клуб, один из известных
                                     

                           --==CLUB ATLANTIDA -==-







Ну и с чего же, точнее с кого начать обсуждение? Долго мы спорили рассматривая разные кандидатуры, и сошлись на одном единственном мнении, как вы думаете на каком???))) Конечно на хозяйке клуба:
                             
                                Викусииииии Ѵίҝτσ Wίηd (ariadnaflej)


Вика ну вроде все ни чего,личико симпатичное, губки аккуратные, но что-то юбочка маловата(( трусики на цепях..... И что у тебя на шее? Девочки, все эти ошейники золотые, кожаные, веревочные и т.д. они не просто вышли из моды, они убежали! А так в целом особо придраться не к чему,наверное......

Дальше объектом наших глаз попалась так же одна из администрации клуба :   
  1KnopKa1 


Кнопочка,родная,любимая, что с твоим ником??? Сучка? Ты что собака? Почему же сам HanKooK Loordes, не назвал себя твоим Кобелем. Ну это ладно....Сам стиль и образ аватара, в целом нам нравится, но только босые ноги смущают... Ну не уж-то ты не смогла подобрать обувь? босоножки на платформе,сланцы,шлепочки стильные? На дворе уже не лето, ножки же застудишь)




Ну что же, с частью администрацией клуба мы не много разобрались. Особо придраться не к чему, личики приятные, губки-глазки аккуратные) Думаю 8 баллов из 10 вы заслужили!


Продолжим разбирать --==CLUB ATLANTIDA -==-, и пройдемся по одной из диджеев: 

                       ooJESSIKAoo 




Мы даже не знаю с чего начать....с верха..низа...серединки? Начнем пожалуй с шарфа,платка,как его назвать мы даже не представляем! Вот объясни за чем тебе он тут??? Что ты им хотела прикрыть? Разрез сзади...не задувает копилку-то? А то ,что обуто на ногах, не поддается нашей фантазии вооообще! Это как называется? Соорудила из подручных средств? Кнопа лучше ходи босая, чем как Джесс, честное слово! А шарф-платок наверное нужен,чтоб по быстрее удавить за такой наряд) Максимум 5 баллов из 10, и то только за волосы и лицо!

Дальше рассмотрим постоянных гостей клуба:


               HEADEKBAT (medisson85)

Тим! По поводу твоего стиля и вкуса поспорить трудно,сколько тебя знаем и видим, всегда одет практически стильно. Но что в этот раз случилось с альфой на теле? Или случайно резко пополнел, что аж футболка разошлась? Хотя мы помним в тот вечер ты пил))) И возможно так было задумано...... 8 из 10 баллов я думаю ты заслуживаешь)


Дальшееееее:

                ϮẌӫᶑᴚчͼͼ ŽḼØϮ (viktor29l)

Витя, Витя, Витя.........Что мы можем про тебя сказать. В принципе сам стиль не плох, особенно радует обувь! Не каждый мужчина в Second Life может грамотно и красиво, а главное в тон и по стилю,подобрать обувь. За это лично от меня тебе внеплановые 10 баллов, и страстныыыый поцелуй!!!)))Но все же, не так все хорошо как ты думаешь.....Начнем с рук: Витюша! Ну ты же не женщина, что бы носить столько бижутерии! Или может ты ворона? И прешь все блястючее? В общем сними этот кошмар, оставь одну печатку либо на мизинце,либо воообще на том пальце надо носить,где как раз у тебя нет кольца. И по поводу лица...анимации... Господи ты боже мой! Что женские языки, что мужские подмигивания. Вы когда-нибудь всматривались на кого вы похожи? Да вас как-будто инсульт разбил, перекосило как Горбуна из Нотр Дама.
Ну а так вроде все, ну сколько Витенька ты заслужил баллов....ставим тебе 5 из 10(и + 10 за обувь).

Едееем дальше) 


                  Svʏᴀᴛᴏsʟᴀv (collllins)

Свят,Свят,Свят........Что про тебя сказать?! Выдержанно, стильно, со вкусом.... Но..конечно же НО,куда без него-то))) Худоват! 9 из 10 баллов мы думаем ты заслужил) Поздравляю,пока это самая высокая наша оценка.

Кто же, кто же следующая наша цель ахахаха. А воооот она, просто поразила своим стилем нас,глаза вылезли...не на лоб...они просто убежали, что бы не смотреть на такое! 

                  Нафаничка- (vacula)

Боооооже мой! Нафаня! Где тебя таскали??? По каким подворотням?
Мы даже не знаем с чего начать комментировать тебя. Начнем с лица....Губы! Сколько же ты туда закачала ботокса? И опять язык....но это мы уже обсуждали с Витюшей. Колье..такое ощущение что снят ошейник с собаки, скорей всего с ротвейлера

Ну похоже ведь)))

Кофта....как мы понимаем,она скорей всего была порвана в борьбе,как раз с ротвейлером за колье! Слава богу,что грудь не откусила тебе собака. Ну колготки, или что это вообще? Нам даже обсуждать не хочется! Полная безвкусица, ужас просто. zero из 10 баллов! Лузер на сегодняшний день. Увы(((




Отвлечемся не много))) И просто по обсуждаем наш сегодняшний клуб) Посмотрим подборку коллажа для 
  --==CLUB ATLANTIDA -==-

Во главе которого естественно Викуся) Ну куда же мы без нее то в клубе. Как говорится в семье не без урода, особенно когда нажравшись в дребадан она начинает выгонять пол группы) Ну в принципе наверное так и должны делать овнеры клубов,чтобы привлечь новую публику ахахахаха. 

Не большая подборка мальчиков) Не всех из них мы еще рассмотрели по отдельности. Ладно...не для того мы тут, чтоб отвлекаться) расслабились?Продолжим дальше. Но помните самое вкусное в конце)

                        ZaaMoorE

Если честно, абсолютно нам не знакомый персонаж, заинтересовала нас только своим видом. Летнее мини платье с ботильонами? Жесть! Сюда пойдет практически любая летняя обувь,босоножки на каблуках, на платформе, туфли, на худой уж конец типа лодочек. Но не ботильоны!!!На такой платформе. И еще мы не поняли, а что на руках?Это остаток от тату, который забыли убрать? Или это такая новая модная тату на кисть? Мы в общем так и не поняли( Увы. Ну балла 3-4 мы ставим с бооооольшой натяжкой.

             
                   .ƟƦиЭȽа. (orriel)
Так же абсолютно не знакомая нам личность, но цитата с ее профиля заставила нас поспорить.
Цитата:
А мне нравится, что я стервозная и колючая....Потому, что белой и пушистой, обычно бывает-Плесень!

В принципе,мы сошлись в одном мнении стервозная и колючая это не плохо, даже хорошо! Сами такие ахахаха. Но вот по поводу белой и пушистой плесени.....Мы могли бы вам показать много примеров разновидности плесени, но остановимся на всем знакомой:


Не спорим,она бывает белая пушистая. Но в основном она зеленая!
А белые и пушистые бывают мишки,зайки,птички) Так что Ориела задумайся над этим! А мы пожалуй пройдемся по твоему наряду. Кстати и что первое бросается в глаза БЕЛЫЙ ЦВЕТ! Костюм белого цвета, да еще и с крыльями? Ты летающая плесень?)))) Это в принципе логичный вопрос, вспоминая твою цитату. 0 баллов из 10. Прости!


                Ф Е Н И К С (5fenix5)

Пройдемся коротко...Лицо,платье довольно таки симпотиШно, попа широковата. Но бросилось в глаза другое, ноги! Опять не понятная обувь под летнее легкое платье, к тому же утонувшая в полу. Правьте девочки своих куколок,чтоб под пол не уходили) 7 баллов из 10!


Сделаем не большую переменку) Рассмотрим сразу три кадра  вкратце...

Героями этого трио стали 
                      Andrei11rus
                  Tim Wind (team5555)
           Дедушка Пью (rabidraccon.xuanzang)

ну для начала пройдемся по боковым местам) А вот центр мы оставим на по следок, так как это не просто посетитель клуба, а возлюбленный нашей дороооогой Викусеньки!
Ну что Андрей...Хто же тебе бедному да такие ветвистые рога то наставил, хоть бы под пилил перед выходом в свет! А сам стиль в принципе нам нравится. Хочется пожелать тебе Андрей! Держи хвост пистолетом,чтоб рога не разрастались, а не то место куда у тебя правая рука тянется!

Дедуляяяяяяяя, о боги! Ты с войны иль на нее??? При входе клуба нужно ставить секъюрити! И не пускать с гранатами людей в клуб. А если он террорист!? Лично мы хотим жить еще, и радовать вас нашими статьями)

Ну и не большой десерт. Тим! Хде ты урвал такие моднючие штаны??? Верни их обратно. Вика, етижкин кот, что ты не следишь за любимым?
А так мальчики 6 баллов на троих, а вот как из разделить решайте сами.

Следом разберем трио девочек) И это будут: 
    ℳℯʍℴίȿ (chishad)
оооо тут получается пара девочек, ну и мы не безгрешны, накосячили с коллажем )) Хотя скажем так, Викулечка все таки брЕнд клуба,поэтому ее мы должны чаще наблюдать на страницах нашего журнальчика, и вот она "красотка" разбавит женский дуэт своим личиком
              Ѵίҝτσ Wίηd (ariadnaflej)
              Ϯ Қill Me DetKa Ϯ (erorca)

Скажем честно, первая дама нам абсолютно не знакома, довольно таки простой обычный наряд, губки сильно темные. Так в принципе ни плохо и не хорошо. Стандартно и просто.

Госпожу Овнершу мы обсуждали в самом начале,поэтому считаем не будем уделять очередной раз ей время.

Ерорка! Самое первое, что хочется тебе сказать, спасибо за Ник! В виртуальном мире оооочень мало людей,которые следят за тем как переводится их ник. На примере у нас есть одна мадам,которая ходит с ником,не зная что он переводится Сосущая голова! Но об этом как-нибудь в другом номере. Ее мы не встретили в клубе. 

И так ник  Қill Me DetKa переводится легко и просто Убей Меня Детка. Но убила ты нас детка своими сапогами наповал. Ой ой точнее даже туфлями на гетры? Или мы ошибаемся?! Больше придраться не к чему, но и обуви хватило))
Девоньки 9 баллов на двоих,делите сами ахах
P.S. Девочки и мальчики, не в тему, но ооочень хочется попросить. Переводите ники, гуглите, смотрите что они значат. Не пишите если не уверенны. Не будьте сосущими головами!!!




Рассмотрим пару) 
                       kukusya  
            ミ ÐJ-CЋEV ΔŁTIŇØ (chev1979)

Начнем с девочки! Кукуся она же ВИП Атлантида, она же ВИП ДЖ Атлантида. Все выдержанно, Волосы,глаза,губы, рубашка придраться не к чему. Но вот боты! Нам кажется или это утюги? Ты ими пол в клубе разглаживаешь? Чтоб не дай БоХ неровностей не было!?

Мммм какой мужчина! Торс,бицепсы ну прям ням ням. Ноооо......как же без этого прекрасного но! Чувак не по погоде, и по хорошему в таком виде не пускает по дресс коду в клубы)))И опять эта ужасная куча бижутерии на руках. Жесть!!!
7 баллов) думаю поделите, все же мужчина должен уступить даме!


                        Yoodjun

Нууууу взгляните в лицо! Красавец мужчина с розовыми глазами ахахахах. Но стоит взглянуть на тело.... Вкус тела закончился на плечах((Вот это грусть тоска! Дальше ощущение что Папо Карло было лень доделывать Буратино, и он оставил полено не обработанным,сделав разрез снизу вверх наполовину бревна!
Итого наш на лицо красавец мужчина получает 2 балла из 10!)

Ах да мы еще не прошлись по бидонам с молоком! Представляем


                ღAлинA (shitabeauti)

Тут мы обойдемся всего несколькими словами! Ночная рубашка - это раз! Лицо как-будто, извиняемся, говна лопату положили рядом. И сиськи! Ну с чего наши дамы решили,что если иметь два бидона с молоком, то это безумно красиво,особенно когда они мотыляются от подмышки к подмышке??? 0 баллов !


Ну что ж, на сегодня наш обзор подходит к концу. И как мы обещали в конце вкусняшки,которые порадуют наш глаз стилем,вкусом,красотой)
Учитесь дамы и господа!

                

                       malytka

Малюточка! Хотим сказать тебе огромное человеческое спасибо! Из всего показанного за сегодня тут, ты просто шикарна. Ты образец вкусной девочки,с которой хочется познакомиться. Начнем с волос, легкая небрежная укладка, что сейчас в моде, легкая не принужденная коса на плече. Лицо без лишних мейкапов, что сейчас редкость. Аккуратные губки. Сексуальная родинка)
Дальше.....Обычное вязанное платиШко,заметьте довольно короткое,но смотрится не вызывающе. А очень даже культурно сексуально. И ооочень безумно простые лодочки,которые элегантно смотрятся с этим платьем. Нет не нужной блястючей бижутерии!
Мы практически бились в конвульсиях счастья! 10 баллов из 10!!!
Поздравляееееееем!!! Цем Цем дорогая!))))

И посмотрим на парочку) Мы лично были ими очарованны!

         PRADO'' (eddyevans) и Fʟᴇxsʏ (flexsy)

Не знаем как вам, а мы в восторге. Красавец мужчина,которого мы чуть позже разберем отдельно, и довольно таки симпотиШная девочка. Смотрятся шикарно. У Флекси чудесное лицо,нет ни чего лишнего, нет лишней бижутерии. Единственное ошейник на шее,ну не модно уже. 10 баллов урааа ураааа!
И разберем на по следок Прадо, учитесь мужчины. На сегодня самый достойный из всех представленных:


Тут Папо Карло не уснул в начале работы))))До делал Буратино до конца! Чувствуется вкус,стиль. Не собирает всю попавшеюся бижутерия на руки. Ну все идеально. 10 баллов!!!

Ну вроде всех разобрали,кого хотели) Посмотрим еще разок общий обзор всех наших обсуждаемых персон:


Деееевочки) Среди вас первое место занимает Ерорка, хотя она могла бы поспорить с Кукусей, косяк то у них один - обувь!



А вы не плохо все вместе смотритесь))) Особенно Витин зависший глаз!


Ну Викуля,тебя сегодня было боооольше всего в нашем обзоре. Считай прям Лэди Босс!!! Хотя почему считай, ты же хозяйка всего это балагана ахахахаха.



Пора подвести итоги наших сегодняшних интриг и сплетен. Возможно кто-то подумает,что обзор именно этого клуба был заказ,что это очередной пиар ход. Хотим вас огорчить!!!! это была абсолютная случайность. Следующим нашим обсуждением может стать абсолютно любой случайно попавшийся клуб, песок, игровые автоматы) Мы есть везде и всегда! Мы следим за вами,вашим стилем.

А с вами были авторы, они же редакторы, они же дизайнеры,они же самые прекрасные 
     Наташа Стефаненко и Таша Строгая


Комментариев нет:

Отправить комментарий