понедельник, 10 октября 2016 г.

                 Спецвыпуск! Ответы на Комменты:

Уууууххххх как за свербило у не которых)))) Но что ж, мы этого и хотели,и решили ответить на Ваши комментарии.
Приступим!)



Катерина)) Видимо Вас, нам еще не посчастливилось встретить! Но не с сыти, все впереди) А вот по поводу парней,с этим мы с Вами поооолностью согласны!


Светлана, а ты судишь по себе? Про халат и голову? Если нет вкуса в реале, то и в игре, радость ты наша, он не появится. И так на заметочку: не дИтей, а дЕтей; не потАм,а потОм.


Анна, ну если Вы посмотрите новости моды(реальной), блоги,передачки там разные, то были бы более осведомлены об ошейниках)
И кстати, если бабе за 30, это что уже старость??? Боже, мы в диких расстройствах!


Джесс, ты нас покорила))) Мы были о тебе другого мнения, а тут сама спокойность) Обожаем адекватную реакцию. Золотце ты наше!


А почему всем так сразу хочется увидеть нас?!) Про голые пробежки,если ты читала внимательно, описывалось в самом начале поста, и так же было пояснение. Так что дамы и господа,если у вас логика мышления тормозит, то увы))))


Екатерина! Вот полностью с Вами согласны)
Ангелина, а что тебя так задело? Не уже ли мы тебя там задели???


На что это вы намекаете?? Не ужели нас разоблачили так быстро!? Это дикий крах, черт, черт, черт!!!

Перейдем к следующему посту, к нему у нас возникает ооогромный вопрос: Муркина! А ты чего орешь громче всех? На сколько нам известно, тебя там не тронули воообще ни каким боком. А может тебя из-за этого и колбасит? Что тебя не оценили?! А то действительно, как же мы обошли стороной ДЖ 
Yulia Ant ღMurkinaღ (murrrkotena Resident)
Ну что,ответим. Во-первых хотим сказать,что каждый сходит с ума по своему, вот мы решили так сходить. Свободу слова, ни кто не отменял)Чего хотим, то и творим! Во-вторых, что за привычка цепляться за возраст, поверь если ума нет, то его и не прибавится ни в 18,ни в 30,ни в 50. И в-третьих! Более дебильный вопрос про семью и детей. Радость ты наша, и остальные мочалки, которые так пишут. Отвечаем! У нас хватает времени и тут постебать, и в реале за собой следить, и в игре модничать. Если у тебя не хватает на это время, то это твои проблемы. 
Хоспади! Что ж вы такие все нудные) Какое удостоверение? Какой тон? Какие курсы высокой моды??? И где было паскудное обсиралово? Вполне культурно все)))


Ну и да ладненько) На этом пока все. Мы безумно рады вашим комментариям) Скоро выйдет второй выпуск нашего Блога))) С новыми героями ахахах!!!




Ну а с вами были 
Таша Строгая и Наташа Стефаненко!



Комментариев нет:

Отправить комментарий